ISSN 2522-4468

Рыночная экономика: сегодня и завтра 151

Logo

Дата выпускаНазваниеАвтор(ы)
2017Вопросы совершенствования производства в ОАО "Мозырьсоль"Ракузова-Лопух, И.
2017Временные ряды с сезонным фактором как метод прогнозированияГерасимец, А.
2017Динамика ВВП Республики Беларусь и новые методологические подходы к его исчислениюМизюрин, А.
2017Инвестиционная привлекательность аграрного бизнеса УкраиныЛантух, А.
2017Инновации в АПКЭрешова, Дженнет
2017Инновационная продукция ОАО "Мозырский ДОК" и анализ показателей деятельностиКвашина, С.
2017Инновационные технологии производства мясопродуктов как фактор повышения конкурентоспособности продукцииШафранский, И.
2017Информационная безопасностьЗахарченко, П.
2017Информационно-коммуникационные технологии в контексте обеспечения экономической безопасности регионаХулхачиева, В.
2017Информационные технологии в гостиничном бизнесеШаповалов, П.
2017Информационные технологии в системе управления инновационными рисками в проектах государственно-частного партнерстваМурашко, И.
2017Использование добавки "Эраконд-В" в рационах кормления цыплят-бройлеровЯкушева, В.
2017Использование информационных технологий в управлении огранизациейБуневич, Ю.
2017Использование информационных технологий и сетевого взаимодействия в процессе обучения будущих специалистовЩурский, Д.
2017Использование информационных технологий и систем для повышения эффективности управления организациейСидорина, З.
2017Использование информационных технологий при обосновании эффективных управленческих решенийКабалин, О.
2017Использование омниканального банкинга в развитии банковского обслуживания в Республике БеларусьМолокович, Д.
2017Использование экономико-математических методов при решении задач транспортной логистикиМиранович, О.; Герасимец, А.
2017Кормление как главный фактор снижения себестоимости производства молокаШевко, Т.
2017Логистическое решение организации работы обслуживающего персонала ресторанаГорошко, А.; Саватеев, А.